> > Путин — это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет!
30
Май

Многие в ЖЖ, живущие в России, живущие за счет России, пишущие на русском языке, думающие на русском языке, но делающие нерусские выводы из тех результатов, которые выдает их дефективный мозг, поливают последними словами человека, который спас Россию, ухватив ее на краю пропасти ельцинского безумия за поясок и оттащив осторожно, с напряжением всех сил, от падения на дно… Эти ублюдки сконцентрированы по краям спектра, с одной стороны — недопатриоты, которые готовы целовать в задницу Сталина и коммунистов, а с другой стороны — конченные либералы, которые этим красивым словом прикрывают свое русофобское нутро. Таким образом, на выходе мы получаем замкнутое кольцо, где, казалось бы противоположности, смыкаются…

Очень жаль, что именно этот контингент имеет самое большое количество свободного времени, чтобы своей антироссийской и антипутинской риторикой, заблевывать весь Рунет. Большая часть либералистически настроенных, вернее дефективных, либералов,  имеют, вследствие своих профессиональных обязанностей, доступ к СМИ.

Вот скажите мне, уроды, какого лидера нации будут встречать вот так? В любой стране? Ну, кроме Папы Римского. :)


Заметьте — это чужая страна, чужой народ… Но почему сербы, русская провинция, русские работяги, русские жители Эстонии многие сотни миллионов нормальных людей — понимают, что "Путин — это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет!", а зажратые, с брюшками и раздавленными полупопиями от офисных кресел и кожанных сидений вольксвагенов и рено, москвичи и оборзевшие от своей культурной значимости питерцы, слившись в экстазе с вороватым средним бизнесом со всей России, который 15 лет укрывал и не платил налоги, а теперь боится ответить, нет?

Эти недоумки настолько тупы или их крики так хорошо оплачены, что они даже не понимают, что без Путина они давно бы сдохли, когда в 99 году Россию растащили бы на 10 частей, каждая из которых воевала бы против всех, и никто бы не считал жертвы. Через это прошли сербы… Может быть именно поэтому они ПОНИМАЮТ роль Путина и отдают ему должное, как это должен бы делать каждый житель России, от последнего гастарбайтера, до министра? Неужели вам, суки, нужна такая же война как на Балканах,, чтобы вы осознали, КАК вам повезло, что вы жили в одно время и на одной земле с Путиным?


Любая нация гордилась бы своим лидером, которого ТАК принимают за границей! Прошу всех русских распространить этот пост, чтобы все русофобы натыкаясь на него давились от злости и дохли. Ведь в лице Великого Лидера России, народ Сербии отдает дань почета и уважения всем русским и России! Россия — самая любимая и великая держава в мире, ведь она держится на Правде и Любви. И никакой Президент США никогда и ни где не дождется такой встречи… Русский, помогай русским, гордись быть русским, люби Россию!

Добавить Коментарий


Русские агитационные плакаты