Усадьба «Лю-Банька»

Материал из Томская энциклопедии

Усадьба «Лю-Банька» расположена в Томской области, в поселке Хромовка, в отличном живописном месте. Усадьба расположена на просторной приусадебной территории, которая оборудована всем необходимым для удобства и хорошего отдыха гостей. Выполненный в стиле кантри дизайн экстерьера и интерьера дарит эстетическое удовольствие и создает атмосферу деревенской жизни в центре города.

Основной профиль усадьбы - банный комплекс. Профессиональное оборудование, настоящая русская парная на березовых дровах, экологически чистые березовые и пихтовые веники, специально оборудованнная зона отдыха.

На территории стоит небольшой освежающий бассейн, вблизи от усадьбы находится чистое природное озеро. Уютная беседка сделана специально для прекрасных вечеров в дружной комнпании на свежем воздухе. В усадьбе оборудованы номера для гостей, оснащенные всем необходимым для длительного и комфортного отдыха. Усадьба может быть отличным местом для празднования важных событий: комфортная приусадебная территория, банкетный зал, караоке, плазменный телевизор. Бильярдный зал со столом для русского бильярда. Усадьба «Лю-Банька» отличное место для семейного отдыха, проведения свадебных банкетов, юбилеев и дней рождений.

Услуги

Стоимость - 10000 руб./сутки (за дом)

  • Питание: Мангал, барбекю
  • Активный отдых: бассейн, баня
  • Комфортабельный номер со всеми удобствами, 2 человека

Контакты

  • телефон, код Томска 3822 22-90-55

См. также