Гой: различия между версиями

Материал из Томская энциклопедии
м
 
(нет различий)

Текущая версия на 18:20, 11 октября 2017

Гой — человек имеющий связь с Богом (ИНВОУ, иерархическим наивысшим объемлющем управлением). Обрыв божьего водительства, или, другими словами, связи с ИНВОУ — результат поступков самого человека, наделённого свободой воли.

Божий промысел для непорочных людей. Взгляд по КОБ

Толкований слов много, но Томская община, использует свои хранимые понятия и бережёт их. Различные словари русского языка строятся на основе переложения простонародных русских ОБРАЗных слов на разные языки, интерпретацией понятий в различных словарях, а не наоборот. Свои понятия мы храним сами, в своей общине.

Йог и гой, обратите внимание, одно и тоже слово, получаемое перестановкой букв (инверсией) в обратном порядке.

Изгой — человек изгнанный за неправду. Он лишён права жить среди людей в общине. Изгнать — мягкая форма наказания неисправимого, по отношению к убийству. Изгой лишается средств к существованию от имени общины. Изгнание из общины — лишение права жить в цивилизации (в миру людей), без всех цивилизационных ресурсов (включая интернет, осовременив старые положения). Живи в пустыне, не среди людей, если сможешь. Вот таков заКон общины. Такой общинный уклад предстоит возродить. Во имя Правды, во имя Человека. И советская песня «Стань человеком» (И.Шаферан) в придачу, как иллюстрация сказанных слов.