> > С чего начать:

С чего начать:

Наиболее быстро получить самое общее представление о КОБ и деятельности ВП СССР можно через короткие записки «О КОБ вкратце», «Глобальный экономический кризис или кризис библейской культуры?».

Все книги ВП СССР самодостаточны. Если не знаете с чего начать — начните с книги  "Основы социологии".

Очень доступная обзорная лекция для начинающих прочитанная В.А.Ефимовым в УФСБ Санкт-Петербурга, призванная заинтересовать слушателей, показать значимость и объём знаний, заложенные в КОБ.

Так же можно ознакомится с КОБ через еженедельные тематические семинары: Обзор событий в России и в мире с позиций КОБ видео/аудио 2009 — 2011 годы

Прослушать вводную лекцию по Концепции ОБщественной Безопасности

Академии упраления Глобальными и Региональными процессами:

hdd.tomsk.ru — персональное пространство для ваших файлов

Полный цикл лекций можнос сачать:

Скачать можно с сайта:

Скачать можно с торента в Томске:

Один коментарий to “С чего начать:”

  • Работа по освоению КОБ (Концепции общественной безопасности) — более правильное название. Включает в себя: изучение и практику применения КОБ.
    Изучение предполагает формирование образовательной траектории. Общественная практика — практика анализа окружающей действительности с позиций КОБ, социальная практика в группе единомышленников. Для этого нужно быть знакомым с таковыми как в России (ключ для поиска — КОБ, Концепция общественной безопасности, русский вариант глобализации, так и в Томске (ВКонтакте, группы — Клуб выпускников и соратников Академии ГРУ, через эту группу выйти на другие).

Добавить Коментарий


Русские агитационные плакаты