> > Кто и почему командует Первым каналом российского ТВ
09
Авг

Cначала цитата:

«Российский еврейский конгресс (РЕК) подверг резкой критике выступление ведущего Первого канала РТВ Максима Шевченко, который утверждал, что действия "норвежского мясника" Андерса Беринга Брейвика вызваны "радикальной симпатией к «Израилю», вплоть до готовности убивать других", а также сравнил еврейское «государство» с нацистской Германией.

Об этом пишет в среду, 27 июля, издание NEWSru.com, со ссылкой на заявление пресс-секретаря РЕК Михаила Савина.

РЕК призвал Первый канал приостановить сотрудничество с Максимом Шевченко, который является также членом Общественной палаты РФ, и изъять из программы его еженедельное ток-шоу. Письмо с призывом ввести мораторий на эфиры с участием Шевченко также направлено в редакцию радиостанции "Эхо Москвы", где тот выступает в роли постоянного обозревателя».

Теперь по пунктам. О радикальной симпатии к «Израилю» заявил сам Брейвик в своей декларации. М.Шевченко в данном случае — всего лишь передаточное звено. Передал эти слова — абсолютно правильно – норвежского мясника, убившего 76 человек

Во-вторых, приписывать Шевченко «авторство» сравнения «Израиля» с нацистской Германией – большая честь для Шевченко. Это сравнение принадлежит не ему Это сделали задолго до него десятки, а то и сотни людей — политики, журналисты, политологи, обозреватели и даже главы государств.

В-третьих, почему РОССИЙСКИЙ еврейский конгресс так хлопочет за «Израиль»? Откуда такая прыть? Тогда он должен сменить вывеску и называться Российским филиалом всемирного сионистского конгресса. Тогда и цели понятны: защита сионистского «Израиля». Другими словами, выпрыгнув из штанов со своим громким «заявлением», РЕК, по-существу, подставился. Теперь всем уже совершенно ясно: РЕК — это не российская организация. Это космополитическая сионистская структура, которая защищает не права евреев, живущих в России, а защищает интересы иного «государства», «Израиля», которое, кстати, далеко, не дружелюбно России. Все помнят, как в августе 2008 года «Израиль» продавал оружие Грузии, которым убивали российских солдат. Как «израильские» генералы обучали грузинских коммандос – и тоже, чтобы убивать россиян. Таким образом, можно сделать вывод: РЕК — подрывная структура, работающая в России против России..

А то, что это так, как раз в-четвертых. Когда-то количество еврейства в России составляло 0,37 проц. от всего населения. Это было в Советском Союзе в условиях «железного занавеса». С тех пор много воды утекло, много евреев уехало на «историческую родину». Следует думать, что их сейчас гораздо менее 0,37 проц. И тем не менее, подрывная сионистская организация под названием РЕК при том минимуме, который якобы она представляет, активно влияет на, так сказать, «расстановку кадров». Она диктует Первому каналу, ЧТО делать с журналистом (как тут не сравнить с нацистской Германией! Там тоже ставили клеймо и выставляли человека на улицу).

Теперь вопрос стоит так, и прежде всего в отношении руководства Первого канала и «Эха Москвы». В России 140 миллионов человек. Смогут ли агенты сионизма в России из РЕК – враждебной, как мы выяснили, для РФ структуры — расправиться с журналистом? Смогут ли 0,37 процента (или 0,27, или 0,17, а впрочем, михаилы савины и К* никакого отношения к российским евреям, судя по всему, отношения не имеют) опрокинуть на лопатки всю Россию? Прежде, чем отвечать на этот вопрос, руководители упомянутых СМИ должны помнить, что, мусульман, например, в России 20 миллионов (а это, не 0,37, а как минимум, 13 процентов населения), а порядочных людей – еще больше.

Кто и почему командует Первым каналом российского ТВ?..

А чтобы ясно было, что не напрасно люди сравнивают «Израиль» с нацистским режимом, я хотел бы еще раз опубликовать фото из кошмарного для палестинцев Сектора Газа января 2009 года…

Сергей Иванов

Источник: nnm.ru

,

Добавить Коментарий


Русские агитационные плакаты